Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июнь » 24

Имея под капотом 560 лошадиных сил мощности, новое поколение BMW M6 попросту не могло не привлечь должного внимания со стороны различных кузовных ателье. И ныне к списку можно добавить немецкую компанию Lumma Design, создавшую пакет улучшений для этой модели.

Его, впрочем, можно охарактеризовать как набросок того, что будет воплощено впоследствии. Полный пакет будет представлен в 2012 году, являя собой обширные улучшения внешности, а также салона спортивного купе. Мастера Lumma Design начали преображение автомобиля с солидных аэродинамических составляющих: нового спойлера, нового капота, увеличенных колёсных арок, а также заднего диффузора. ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)


Автомобильные альянсы – это весьма сложная и деликатная вещь в индустрии. Стоит только одной из компании пойти не в том направлении, как её действия повлекут угрозу для всего объединения. Одним из примеров может служить то, как подразделение AMG отказалась от сотрудничества с Ducati после того, как их прямой конкурент Audi выкупил мотокомпанию.

И ныне появилась новая информации об ещё одном сотрудничестве. Компания PSA (Peugeot, Citroen) увеличила свою долю акций в филиале General Motors, Opel, для того, чтобы вместе разработать четыре платформы для новых автомобилей. При этом, главы баварского автопроизводителя BMW задумались о том, что отныне PSA не сможет ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100