Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июль » 03

Саудовская Аравия и прилегающие территории Среднего Востока – это лакомый кусочек рынка для экзотических суперкаров. Однако и различные кузовные ателье также стремятся завоевать немного этой территории.

Созданный Strasse Forged Wheels в партнёрстве с Active Autowerke, этот BMW M3 являет собой то, что каждый хочет видеть в немецком спортивном купе. В первую очередь – это эстетическая и аэродинамическая составляющие. Автомобиль был выкрашен в отменный черный цвет, а затем получил новый капот и крышку багажника, сделанные из углепластикового волокна.

Помимо этого автомобиль обрёл новый диффузор, спойлер, а также боковые зеркала – всё из того же карбона. Завершает преображение комплект двадцатидюймовых дисков, окрашенных в матово-чёрный цвет. Не обошли вниманием и начинку автомобиля: таким образом четы ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: WebMaster | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (0)


В июне 2012 года китайский рынок получил модель Lamborghini Gallardo LP560-4 Gold Edition, созданную специально для этого региона. А ныне пришло время выказать уважение и стране восходящего солнца.

В скором времени на японском автомобильном рынке окажется новая специальная модель Lamborghini – Gallardo LP560-4 Bianco Rosso, – выпуск которой приурочен к сорокапятилетнему юбилею импорта автомобилей Lamborghini. Новое авто отличит комбинированный бело-красный окрас кузова, отдающий дань уважения национальному флагу Японии. Салон явит собой сочетание красной и чёрной кожи.

Что касается начинки автомобиля, то под капотом по-прежнему будет находиться десятицилиндровый V-образный двигатель объёмом 5.2-литра и мощностью 552 лошадиные силы. Тираж авто будет лимитирован десятью экземплярами.

Ист ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: WebMaster | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (0)


Некоторое время назад Mazda MX-5 или иначе – Miata уже подверглась некоторым доработкам, однако японский автопроизводитель почувствовал очередную необходимость обновить автомобиль для того, чтобы он наконец встретил своё новое поколение.

Выпущенное в 2005 году нынешнее третье поколение подверглось улучшениям лишь в 2008 году и с тех пор инженеры компания не прикасались к этой модели. Однако в 2013 году автомобиль будет обновлён последний раз перед тем, как будет выпущено новое поколение. Если судить по утекшим в сеть фотографиям, то новая модель получит новый передний бампер с более искривленной решёткой радиатора, новые противотуманные фары, а также новое обрамление фар.

Кроме этого японская Mazda предложит новый комплект дисков и широкий выбор цветовой гаммы. Что касается интерьера автомобиля, то он об ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: WebMaster | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100