Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июль » 10

Немецкий автопроизводитель Mercedes не только опубликовал первые фото, но и видеоролик, а также спецификации своего "бойкого” универсала CLS63 AMG модельного ряда 2013 года. Ныне же остаётся надеяться на "мировое” распространение автомобиля.

Как и предполагалось, великолепный CLS63 AMG Shooting Brake будет оснащаться таким же восьмицилиндровым V-образным твин-турбо двигателем объёмом 5.5-литра и мощностью 525 лошадиных сил, как и его собрат-седан.

Мощностью двигателя у лимитированной серии "Production 1” составит 557 лошадиных сил. Крутящий момент стандартной модели составит 700 Н/м, а у "Production ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: WebMaster | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (0)


Итак, после того как немецкий автопроизводитель Mercedes продемонстрировал оба своих ожидаемых универсала – Mercedes CLS Shooting Brake и CLS63 AMG Shooting Brake – появились слухи относительно возможности появления модели CLA в этом же прагматичном кузове.

Ещё на прошлой неделе появились первые детали, а ныне – занимательный рендер, который вдыхает жизнь в эту информацию. Как и седан CLA, универсал будет собран на новой платформе Mercedes, MFA, подразумевающей наличие переднего привода. С точки зрения дизайна автомобиль будет черпать своё вдохновение у только что представленного CLS Shooting Brake.

Для этой модели немецкие инженеры предложат ту же линейку двигателей, которая появится и у грядущего седана CLA: 1.6-литровый бензиновый турбированный двигатель мощностью 121 и 154 лошадиных сил. Кроме того, свет ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: WebMaster | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (0)


Новое поколение Chevrolet Corvette – C7 – должно появиться в 2014 году и до этого момента американский автопроизводитель изо всех сил старался держать в секрете внешний вид грядущей модели.

Однако это не остановило энтузиастов от автомобильной индустрии фантазировать на эту тему, тем более, что компания заявила о том, что внешностью автомобиля будет его "эволюцией, а не революцией”. И ныне поставщик автозапчастей и инструментов Omega Tool Corp. представил цифровой набросок передней части будущего Corvette C7.

Как видно, авто останется при своём "остроносом” дизайне и обзаведётся обновлёнными фарами. Что касается информации о двигателе автомобиля, то она также скрыта завесой тайны, впрочем, слухи говорят о том, что под капотом у автомобиля окажется 6.2-литровый либо 5.5-литровый V8 мощностью 440 лошадиных сил.

Источни ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: WebMaster | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100