Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июль » 13

Если вы вдруг решитесь назвать кузовное ателье, которое как никакое другое отличилось своими работами по автомобилям Mercedes, то в голову ничего кроме Vath прийти не должно.

Недавно немецкое кузовное ателье представило свою новую программу по доведению до ума родстера SLS AMG, которая отличается использованием обширного аэродинамического пакета, а также производительными модификациями. Первый включает в себя элементы из неокрашенного карбона: новый передний спойлер, боковые "юбки”, дополнительную вентиляцию для тормозов и т.д.

Что касается начинки автомобиля, то мастера Vath оснастили восьмицилиндровый двигатель объёмом 6.2-литра наддувом, новым воздушным коробом, а также перепрограммировали систему ECU, что привело к увеличению мощности до 700 лошадиных сил. Всё это позволяет автомобил ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.07.2012 | Комментарии (0)


После довольно напряжённых месяцев работы и последующего затишья, мастера из кузовного ателье Vorsteiner получили немного времени для того, чтобы подготовить свою новую программу по улучшению автомобиля Porsche Cayenne Turbo.

Получившая название V-CT она отличается аэродинамическим пакетом для этого неуклюжего внедорожника, в который входит довольно большое число компонентов: новый передний спойлер с интегрированными воздуховодами для охлаждения тормозов, новые боковые "юбки” с карбоновыми "лезвиями”, а также карбоновый диффузор.

На данный момент это пока что все детали, которые ребята из Vorsteiner смогли опубликовать для широкой автомобильной общественности. Едва ли мастера ателье смогут обойти стороной производительные модификации, несмотря на то, что эта модель итак может похвастаться 500 лошадин ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.07.2012 | Комментарии (0)


Являясь слухом на протяжение трёх лет, новый родстер V12 Vantage уже готовиться к тому, чтобы увидеть свет. В дополнение к этому автопроизводитель Aston Martin представил официальные спецификации автомобиля, а также его фотографии.

Однако не стоит спешить с восторгом, тираж моделей будет ограничен всего лишь 101 экземплярами, что делает его почти таким же эксклюзивным, как суперкары One-77 и V12 Zagato. Как и версия купе, родстер будет оснащаться шестилитровым двенадцатицилиндровым двигателем мощностью 510 лошадиных сил и 570 Н/м крутящего момента.

Но в отличие от купе, модель получит ряд улучшений: обновлённую заднюю часть с новым спойлером, новые воздуховоды, а также обновлённую переднюю и заднюю подвески. Все модификации были сделаны в угоду сохранения того же аэродинамического пока ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.07.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100