Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июль » 18

Кто сказал, что полицейские не ездят на дружественных к окружающей среде автомобилях? Недавно японский Nissan направил восемь электрических Leaf в подразделение, обеспечивающее порядок в городах Португалии.

Nissan передаст несколько электрических Leaf, которые впоследствии получат отличительные черты МВД: голубые полосы, а также мигалку, сирены, а также отметку "Policia”. Автомобиль по-прежнему оснащается электрическим мотором мощностью 107 лошадиных сил и 280 Н/м крутящего момента.

Время зарядки автомобиля составит всего полчаса, а энергии хватит на то, чтобы проехать 80 миль. "Мы гордимся тем, что стали первым в мире полицейским отделением, пересевшим на экологические транспортные средства, – заявил Пол Гомез Валенте, глава PSP, – мы намерены и в дальнейшем следить за снижением "загазованности” в больших городах”.

... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: WebMaster | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)


Автомобили Aston Martin сложно назвать экономичными, так как, как и многие другие спортивные автомобили, они могут похвастаться наличием двигателей V8 и V12, которых экономичность характеризует в самый последний момент. С целью следовать новым регуляциям CAFE, компания намерена заняться созданием небольших двигателей.

Согласно сообщению ресурса Autocar, глава Aston Martin, Ульрих Бец, объявил о том, что компания всегда "открыта для новых концептов”, включая и малолитражные двигатели, но при условии, что это не отразится на популярности бренда. Подобное может намекать на то, что заменой V8 и V12 может стать шестицилиндровый силовой агрегат, оснащённый наддувом. ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: WebMaster | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100