Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июль » 22

Согласно официальным данным японского производителя, купе и роадстер Nissan 370Z 2013 модельного года будет продаваться в США по цене от 33 120 евро в комплектации с механической коробкой передач. А вот стоимость спортивного купе NISMO вырастит 43 020 долларов.

Регулярные 2013 370Z Coupe и Roadster получат немного обновленный перед с вертикальными светодиодными фарами дневного света, а сзади на бампере разместиться красный отражатель. Купе также получит новые спортивные 18-дюймовые колеса. Тем не менее обе версии могут за дополнительную плату оснащаться пакетом Sport Package, который предлагает новые 19-дюймовые колеса, красные тормозные суппорты и специальную настройку амортизаторов. Модель 2013 NISMO 370Z получит новые 19-дюймовые колеса, улучшенные тормоза, а также пакет звука Bose Premium Audio Pack ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (0)


Французский автопроизводитель Peugeot объявил о планах выпустить ограниченным тиражом модель RCZ Onyx. Неизвестно сколько автомобилей должно сойти с конвейера, но продаваться они только будут во Франции и Германии. Модель позиционируется, как решение для тех, кому нужна красота гладких линий и удовольствие от вождения.


Специальный выпуск Peugeot RCZ предложит черную решетку радиатора, 19-дюймовые легкосплавные диски спортивными сидениями, кожаной приборной панелью и многими другими интересными элементами. Под капотом будет устанавливаться один из двух двигателей. Либо 1,6-литровый THP с мощностью 156 лошадиных сил и 240 Нм крутящего момента, либо 2.0-литровый HDI с мощностью 163 лошадиных сил и 340 Нм крутящего момента. В настоящее время новинка уже поступает в дилерские центры Франции с ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (0)


Британское подразделение Audi анонсировало версию начального уровня кроссовера Audi Q3 2.0 TDI, который скоро поступит в продажу на территории Соединенного Королевства со стартовой ценой в 26 510 фунтов стерлингов. По данным автопроизводителя, новинка будет доступна в двух версиях: SE и S-Line. Первая включает двухзонный климат-контроль, задние датчики парковки, 6,5-дюймовый выдвижной экраном с цветным дисплеем для аудиосистемы, Audi Music Interface, Bluetooth и навигация с поддержкой карт SD.

Доплатив 2750 фунтов стерлингов, можно получить версию S-Line, которая дополняет автомобиль светодиодными фарами дневного света, ксеноновыми фарами, светодиодными задними фонарями, новым комплектом 18-дюймовых легкосплавных дисков. По данным немецкого производителя Audi Q3 2.0 TDI с шестиступенчатой мех ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100