Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Август » 07


Вместо того, чтобы выпустить специальную вариацию суперкара LF-A, знаменитый японский бренд Lexus начинает конкурс, разработанный вокруг данного кара, впрочем есть и отличные новости: жители Японии заявили о том, что все седаны этой линейки будут вскоре пересмотрена.

Источник внутри компании сказал, что в Lexus намечают сделать новое купе, базой которому будет концепт LF-LC, и еще купе на базе GS и не очень большой кроссовер, вмещающий 5 пассажиров. Хотя более впечатляющей новинкою считается план фирмы выпустить родстер LF-A посреди 2014-го года.

Следом за изменениями GS, ES и LS, фирма собирается потрудиться и над IS,обновлённая версия которой появится уже весной 2013-го года. Кар будет создан на платформе GS, но будет отличатся применением 2.5- и 3.5-литровых движков. Купе GS компания собирается поместить между IS-C и LF-LC. Его стоимость составит около 60,000 ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (0)


Новый Honda Civic уже практически готов к тому, дабы опробовать собственные возможности в гоночной серии FIA World Touring Car Championship 2013 года. Авто появится в Японии, на треке Сузука, в начале октября, участвуя в 3-х заездах под контролем Тьяго Монтейро.

Поскольку до октября осталось совершенно ничего, жители страны восходящего солнца подвергают авто заключительным тестированиям на трассе Валлелунга, что неподалёку от Рима. Сам кар создан на основе европейской версии Civic и различается большим числом аэродинамических улучшений, посреди которых новейшие "юбки”, большое антикрыло и т. д.

Самое главное – Civic не станет применять свой обычный движок. Взамен него под капотом окажется изготовленный на заказ четырёхцилиндровый турбированный движок объёмом 1.6-л. Относительно его силы, то компания не торопится раскрыть итоговые числа.

Просмотров: 607 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100