Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Август » 10

Германская фирма Mercedes-Benz сегодня действует над современной разработкой C-Class, которое обязано показаться на базаре через год. Не тайна, собственно основным соперником будет седан BMW 3-Series. И в данной гонке Mercedes-Benz покуда считается настигающим.

Предполагается, собственно Mercedes-Benz C-Class получит обновленный салон, который черпает огромное количество мыслей с модели SLS. В общем, предполагается, собственно новейший mercedes станет смотреться сногсшибательно.

Макетом свежие релизы считается концепт F800, и прельщающие отзывы абсолютно имеют все шансы оказаться реальностью. Приятным добавлением будет панорамная кровля. Кроме свежих напра ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Добавил: WebMaster | Дата: 10.08.2012 | Комментарии (0)

По глобальной сети начали энергично распространяться слухи сравнительно вероятного совместной работы Renault и Caterham имея цель возвращения в мир знаменитой модели Alpine. А всё однажды стартовало с презентации концепта Renault Alpine A110-50.

Энтузиазм французского производителя автомобилей Renault содержится в поиске партнёра для творения наиболее лёгкого и ловкого Alpine, собственно станет в разы успешнее при соединении усилий с не очень большой фирмой. В тот момент фирма Caterham заинтересована в новеньком спорткаре, исследование которого станет осуществима только в партнёрстве с большим крупным производителем автомобилей.

Данное подсказывает собой типовую схему "рука руку моет”. Из данного плана обязан выйти лёгкий заднеприводный спорткар, чья цена составит от $44,000 до $50,000. Релиз авто назначен на неопределённую дату 2015 года.

Просмотров: 592 | Добавил: WebMaster | Дата: 10.08.2012 | Комментарии (0)

Баварский производитель автомобилей BMW принял решение победить себе чуть-чуть времени чтобы разобраться с грядущим спортивным седаном BMW M3, чей концепт станет представлен на авто выставке в Женеве в 2013 году перед тем, как продакшн-версия дебютирует на франкфуртском автошоу такого же года.

Хотя словно то ни было, а концепт M3 обязан выдавать чёткое представление сравнительно того, как станет смотреться финишный вариант кара, и еще его автоматическое оснащение, о котором рассказывается теснее месяцами. Грядущий M3 похвастается наружными чертами сродни наибольшему M5, включая передний бампер с великими воздуховодами, свежую решётку радиатора, широкие крылья с "фирменными” вентиляционными отверстиями, а еще чуть видимый спойлер, встроенный в багажник.

Впрочем самого большого численности слухов удостоился мотор кара. Под капотом у свежего M3 окажется шестицилиндровый турбованный дв ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: WebMaster | Дата: 10.08.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100