Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Август » 26


Европейское отделение Nissan не прекращает удивлять: сначала оно предположило непривычный Juke-R, а потом "заряженный” музыкой диско Juke Box. Нынче ведь, объединившись с Ministry of Sound и Martin Audio, фирма создаёт особенный Juke, до самого верха заполненный прогрессивной аудиосистемой.

В последствии того, как кар дебютирует в Европе со своей аудиосистемой в 19 кВт, способной произвести на свет обалденные 150 децибел звука, модель отправится на реализацию. 3 тыс. авто станут доступны начиная с сентября. Авто станет предложен в 2 вариантах окраса кузова: белоснежный и чёрный металлик, а еще с неповторимой отделкой вроде белоснежных дисков, надежных ручек и центральной консоли.

Помимо прочего долею программы считается iPod Touch в противоударном корпусе, переполненный различными видео и конечно музыкой. Кар станет официально представлен на ин ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: WebMaster | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (0)


В последующем месяце в Лейпциге, Германия, состоится конференция и выставка полицейского оснащения, на которой германский производитель автомобилей BMW предположит новейшие автомашины, предназначенные для того, дабы наводить порядок на улицах города.

5 машин модельного ряда 2013 года и 4 байка – Touring 3-й серии, X3, High Security 7-й серии, X5 Security, концепт i3, а еще R1200RT, G650GS, F800ST и K1600GT станут представлены на стенде баварцев. Внедрение германской милицией машин Touring 3-й серии и джипов X5 до заключительного эпизода пребывало под колебанием, но работа над ими не прекращалась.

Машины выделятся особыми сиренами, а еще светодиодными маячками, вставленными по фабричным эталонам BMW. Кузов автомашин 7-й серии и X5 станет армирован согласно стереотипам, дозволяя задержать пули в том числе и калибра .44 Magnum ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: WebMaster | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100