Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Сентябрь » 13

Сообразно заключительней инфы, современная разработка Volvo XC90 станет комплектоваться лишь четырехцилиндровыми моторами, размер которых не превзойдет 2-ух л.. Как минимум, про это извещают корреспонденты популярного издания autoexpress.co.uk, информация которых нередко как оказалось правильной.

Шведский изготовитель в современной разработке Volvo XC90 покажет стратегию уменьшения, в масштабах коей станут предлагаться дизельные и бензиновые движки с 4-мя цилиндрами. В общем изготовитель пытается устроить кроссовер экономичней и экологичней. К 2020 году намечается, собственно выбросы CO2 на карах Volvo не будут выше 95 г/километрах Плюс, предполагаются разнородные гибридные и всецело электрические варианты каров.

Современная разработка Volvo XC90, как предполагается, станет официально представлено населению в последующего ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.09.2012 | Комментарии (0)


В этом году на выставке в Пеббл Бич английский производитель автомобилей McLaren предположил собственную програмку по кастомизации машин, собственно возымела заглавие McLaren Exclusive. Первым каром, сделанным в данном филиале, стал MP4-12C, собственно различался оранжевым окрасом, также вблизи аэродинамических компонентов.

И еще не так давно был анонсирован 2 кар, который получил заглавие "Project 8”. Изготовитель временно не торопится опубликовать всю информацию условно данного плана. Получилось только заполучить фотку данного авто. Как можнож по нему судить Project 8 считается пакетом как для MP4-12C, но и для F1.

Два кара станут предложены в отличном белоснежном окрасе кузова, с коим станут контрастировать красноватые полосы акцентов. Та же композиция расцветок была принята на вооружение и при отделке салона, много ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.09.2012 | Комментарии (0)


Отпечатком за концептом суперкара Onyx, французский производитель автомобилей Peugeot рекламировал интересный кар RCZ R, который и еще станет представлен на авто выставке в Париже.

Данный концепт-кар являет неповторимый, динамичный и спортивный RCZ, который теснее готов поступить в создание и обязан узреть свет в 2013 году. Модель RCZ R станет снабжаться 1.6-литровым THP-двигателем мощностью 260 лошадиных сил, что творит данный кар наиболее сильным за всю ситуацию Peugeot.

Отпечатком за впечатляющим мотором, спортивный автомобиль RCZ R получит особую подвеску и колёса ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.09.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100