Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Сентябрь » 19

В своей обычной комплектации авто Lamborghini Murcielago SV снабжается 670-сильным двенадцатицилиндровым мотором, что делает данную модель самой стремительной из всех Murcielago.

Но усреде кузовных ателье сложилось представление, что данное авто способно на нечто большее. Среди них и Covert Tuning Dynamics, что нынче предположили свежую програмку LP2000-2 SVTT. Как возможно понять из наименования, пакет преумножает мощность мотора с 670 л.с. до внушительных 2,000 лошадиных сил.

На тот момент как профессионалы ателье не торопятся поведать о том, как им получилось достичь этого признака, акроним "TT” в заглавии имеет возможность косвенно намекать на причастность к этому твин-турбо. Также, авто стал на 250 кг. легче, что вместе с немалым числом силы способно похвастать значительными признаками производительности.

Просмотров: 754 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100