Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Октябрь » 06

Германское кузовное ателье TC Concepts возвратилось в мир со собственной свежей програмкой. В последствии того, как месяц назад дети потрудились с Ferrari 458 Italia, они приняли решение переключить своё внимание на иной спорткар: Mercedes SL65 AMG.

Не взирая, собственно под капотом у него располагается сильный шестилитровый двенадцатицилиндровый турбованный движок, профессионалы ателье пожелали повысить его мощность спасибо оптимизации электроники агрегата, установке конвертеров и спортивного фильтра. В следствии мощность была увеличена с 612 л.с. до 670 лошадиных сил.

Отпечатком за сиим в TC Concepts установили новейшие крылья, новейшие "юбки” в дуэт к переднему бамперу, светодиодные свет от AMG, ксеноновые фары, а еще задний бампер и диффузор. Заключительные возымели отделку углепластиковым волокном. Заканчива ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)


Производитель автомобилей Volkswagen обязан предположить кабриолет Beetle в конце ноября в Лос-Анджелесе. Хотя, теснее в данный момент в сети обнаруживались официальные снимки и составной части о свойствах свежие релизы. Скажем предполагалось, модель возымела мягенькую крышу, исполненную в стиле личных предшественников.

Кабриолет Volkswagen Beetle имеет возможность открывать-закрывать крышу всего за 10 секунд на скорости до 50 км в час. Сохранность для пассажиров за рулем автомобиля при опрокидывании гарантируют усиленые стойки и система "Автоматическая система помощи Rollover". Одним из заманчивых решений в свежем Beetle считается съемный ряд задних сидений, собственно может быть полезно для перевозки слишком больших вещей.

Относительно движков, то они сходственны обыкновенно версии Beetle, и включают бензиновые и дизе ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)


Обновленная версия Honda CR-Z с модернизированными противотуманными и HID фонарями, свежим передним бампером, свежей сеткой радиатора, задним смешивателем и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками была продемонстрированная на авто выставке в Париже. Предлагаем вам расценит ее экстерьер на свежих фотках с автошоу.

Обновленный Honda CR-Z был представлен на автошоу в Индонезии, где мы заметили вариант с включающий 1,5 литровый движок I-VTEC, который изготавливает мощность 120 л.с. при 6600 оборотах в минутку, работая в дуэте с шестиступной механической трансмиссией передач, и еще 118 л.с. в дуэте с вариатором.
Просмотров: 670 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100