Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Октябрь » 10

Современная разработка Mercedes-Benz A-Class поступило в реализацию в Румынии. Что занимательно, в первый раз под капотом производителя возможно узреть движок от французской фирмы Renault. Идет речь о 1,5-литровом дизельном двигателе DCI, который можно сыскать в версии A180 CDI BE. Мощность агрегата составляет 109 лошадиных сил, при этому расход бензина всего 3,4 литра на любые Сто км.

Конечно диапазон движков новейшего Mercedes-Benz A-Class не ограничивается лишь 109-сильным аппаратом Renault. В него входят разные варианты, включая мотор с мощностью 211 лошадиных сил, созданный профессионалами AMG. Цена Mercedes-Benz A-Class на базаре Европы сочиняет чуток менее 24000 евро. Кроме Румынии новость имется теснее во почти всех дилерских центрах Венгрии и Германии.

Просмотров: 765 | Добавил: WebMaster | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

4 поколение Renault Clio уже на рынке Англии, где станет доступно для заказа в последующем месяце. Так же поставки начнутся в начале февраля грядущего года. В Соединенном Королевстве новейший Clio станет предлагаться только лишь в виде 5-дверного хэтчбека, в котором снутри расположится 1,2-л движком 16V с мощностью 75 л.с.

Базисная цена городского кара составит 10595 фунтов. В изначальном уровне функций есть большое количество увлекательного, к примеру круиз-контроль, электрические зеркала, передние стеклоподъемники, Hill Start Assist, Keyless Go, а еще аудиосистема с 4-мя динамиками, USB и Bluetooth. За доп оплату возможно обрести 16- или же 17-дюймовые диски из легких сплавов, передние противотуманные фары, и многое другое.

Просмотров: 831 | Добавил: WebMaster | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100