Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Октябрь » 19

Фирма Opel официально предположила собственный кабриолет среднего объема под фамилией Cascada. 4-х местный авто станет лично дешевенькой моделью в собственном секторе в Англии, а его стоимость составит 25000 фунтов стерлингов.

Кабриолет владеет податливым верхом, который раскладывается за 17 секунд. Данное возможно устроить на скорости до 50 км в час.

Платформа, коя применяется для Cascada, являет из себя смесь деталей из моделей Astra и Insignia. Потребители получат выбор меж 18-20 дюймовыми колесами, а еще 3-мя расцветками кузова и до 10 цветов для кровли. 
... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)


Фирма Porsche предположила нарочно газета Panamera Platinum Edition, отличное внедрением серебристо-платиновых деталей на воздухопоглотителях, радиаторной решетке, нижней доли боковых зеркал, на заднем бампере и крышке багажника.

Клиенты и еще получат выбор из 5 расцветок кузова, плюс присутствие системы подсказки парковки задним ходом, би-ксеноновыми фонарями, механическим затемнением внутреннего и внешних зеркала, также 19-дюймовыми легкосплавными дисками.

В салоне возможно выявить кожаную отделку, разогрев передних сидений и руля, навигационную и увеселительные системы с 7-дюймовым сенсорным экраном, и еще акустические систему с 11 динамиками единой мощностью 235-Вт. Модель Porsche P ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)


Holden продемонстрировал собственную версию 2013 Chevrolet Trailblazer на Австралийском интернациональном автомобильном салоне в Сиднее. Модель под именованием Colorado 7 станет доступна необыкновенно с 2,8-литровым дизельным мотором Duramax, который изготавливает 177 л.с. (132 кВт) и 346 фунт-фут (470 Нм) вращающего эпизода. Действует двигатель с шестискоростной автоматической коробкой передач.

По достоверным сведениям производителя автомобилей, кар употребляет 7,2 литра на Сто км и имеет выброс CO2 252 г. километрах Кроме того свежий релиз в базисной версии сможет похвалиться на камеру заднего вида, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, системой поддержки при парковке задним ходом, дюралевые рельсы крыше, и еще покрашенные в расцветка кузова передний и задний бамперы, дверные ручки и зеркала с боковым указателем поворота. П ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100