Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Ноябрь » 17

Фирма Fiat выпустила 1-ые 2 изображения прогнозируемого электро авто 500E, спереди его дебюта на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе. Желая кроме того надо заметить, собственно новость, коя поступит в реализацию через год в Калифорнии, еще станет продемонстрирована в данное воскресенье на American Music Awards.

Судя по официальным фоткам, не очень большое количество перемен во экстерьере сравнивая с обыкновенной моделью. Маленькие модификации в передней доли, свежие колеса, боковые пороги ну а также пара мелочей. Помимо прочего можнож отнести к новшествам ясные белоснежный и оранжевые расцветки кузова и салона.

Припомню, собственно 2013 Fiat 500E получил электрический мотор с мощностью Сто лошадиных сил (75 кВт), который заряжается с помощью литий-ионных аккумов. Наиболее доскональная информация о авто пока же не был ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: WebMaster | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)


В текущем квартале для LA Auto Show Design Challenge устроители шоу попросили производителей автомобилей пофантазировать про, как станет смотреться патрульный авто в 2025 году. Для события Mercedes-Benz North American и Advanced Design Center California подготовили общий чертеж, получивший фамилия Ener-G-Force.

Данное концепт джипа не совсем только смотрится клево, ведь и демонстрирует направления становления линейки G-Class, собственно германский производитель автомобилей и вовсе не укрывает.

И еще необходимо учитывать, собственно коль скоро на данный момент изготовители прикладывают солидн ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: WebMaster | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100