Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Ноябрь » 19

Mercedes-Benz выпустила 1 промо-ролик горячего Mercedes-Benz SLS AMG Black Series, который был официально представлен в недалеком прошлом. Модель поступит в реализацию исключительно посреди грядущего года, хотя в динамике ее у вас есть возможность расценить теснее на видео снутри публикации.

Данный спортивный автомобиль сотворен тем, кто на самом деле предпочитает скорость. Mercedes-Benz SLS AMG Black Series снабжается 6.2-литровым монстром, вырабатывающим мощность 622 лошадиных сил и 634 вращающего эпизода. Данного довольно, чтоб разогнать куче от 0 до Сто км в час всего за 3.6 секунды.

Просмотров: 881 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)


Компания Bugatti подтвердила информацию, что готовится еще более брутальная версия суперкара Veyron. Об этом сообщил главный инженер проекта Дженс Шуленберг, плюс в сети появились изображения новинки.

В настоящее время самая быстрая версия суперкара - Veyron Super Sport, разгоняется от 0 до 100 км/ч за 2,5 секунды, максимальная скорость составляет 419 км/ч. Видимо в Bugatti считают, что этого мало, поэтому сейчас они работают над версией, способной разогнаться до «сотки» за 1,8 секунды, плюс, если не отпускать педальку газа, то в конце концов разогнаться до скорости в 467 км/ч.
Просмотров: 593 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)


Парнишкам из английского издания Autocar получилось раздобыть свежую информацию о будущем флагмане итальянской фирмы, который покуда именит, как приемник Enzo либо Ferrari F150. К примеру, корпус свежие релизы станет вполне исполнен из углеродного волокна и авторитет салона составит всего 70 кг., на 20% менее, нежели у Enzo. Единый авторитет составит 1100 кг..

По достоверным сведениям английских корреспондентов, новейший Ferrari станет обустроен 6,3-литровым мотором мощностью в пределах 760 л.с. Его установят продольно перед задней осью. Мотор обогатит свежая коробка с двойным сцеплением. Также наместник Enzo получит систему HY-KERS, генерящую доп энергию для разгона кара.

Стоимость на Ferrari F150 пока же незнакома, хотя специалисты считают, собственно супер автомобиль ограничится потребителям за в пределах 1.3 млн. $. Дебют с ... Читать дальше »
Просмотров: 904 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100