Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Ноябрь » 29

На юго-западное побережье Соединенных Штатов в Лос-Анджелес японская фирма Nissan привезла собственный свежий Nissan GT-R, который станет доступен теснее через год в Европе и Стране восходящего солнца. В Северную Америку спортивный автомобиль поступит не пораньше 2014.

Охото сходу отметить, собственно жители страны восходящего солнца почти что не скорректировали внешний облик авто, к тому же суммарное число новшеств не слишком велико. Желая выросли скоростные признаки.

Nissan GT-R 2013-2014 модельного года разгоняется от 0 до 100 км в час за 2.7 секунды (прытче на 0,1 секунды), а легендарную «петлю» германской магистрали Ню ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)


Ultimate Auto, основанные во Флориде (Соединенных Штатов), предположили 1 план для Porsche Cayman S. Они принесли не очень немало новейшего, но и данного хватило, собственно спортивный автомобиль стал смотреться привлекательней.

Перво-наперво Porsche Cayman S от Ultimate Auto получил новейшие стоики и пружины, которые сбавят дорожный просвет и устроят авто устойчивей. Дабы белоснежный кузов выглядел изящней, были установлены нетяжелые колеса OZ с ультра-липкими покрышками Michelin Super Sport.

Кроме этого профессионалы фирмы приняли на вооружение аэродинамический пакет TechArt, который включает передн ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)


Не очень нужно германское тюнинг-ателье наверное экспертом в модификации машин от собственных изготовителей. К примеру, в Geiger Cars имеют все шансы похвалиться планами для южноамериканских моделей. Одной из свежих релизов стал «заряженный» Chevrolet Corvette ZR1.

Кроме счастливого сочетания расцветки кузова и дисков эксперты Geiger Cars несколько преумножили мощность Chevrolet Corvette ZR1. Ними был установлен больший по объему интеркулер и новенькая система выхлопа.

Спасибо данному спортивный автомобиль взамен 710 лошадиных сил и 819 Нм вращающего эпизода получил 73 ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100