Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Декабрь » 05

Английские тюнеры Litchfield Motors начали прием заказов на собственный набор с нагнетателем для Toyota GT86, Subaru BRZ и Scion FR-S. С его поддержкой каждый из данных машин получит доп прирост силы практически в Сто лошадиных сил.

Раз быть четким, то тюнинг-пакет от Litchfield Motors прирастит мощность мотора на 92.5 лошадиных сил и вращающего этапа на 65 Нм. Пиковая производительность в 278.6 лошадиных сил достигается при 7311 оборотах в минутку. При всем при этом предельным вращающий эпизод оформляет 200.1 Нм. Пик его приходится на спектр от в пределах 4700 оборотов в минутку до 6650 оборотов в минутку. В остальном данные авто останутся бывшими. Припомним, собственно все 3 купэ владеют одинаковым движком Subaru с системой впрыска Toyota.

Просмотров: 968 | Добавил: WebMaster | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)

Германские тюнеры Prior Deisgn по всей видимости ни разу не почивают, потому что поток новейших планов из их ателье не прекращается. Одной из заключительных стала модификация TT 8J для текущего поколения Audi TT, включая модель Quattro.

Свежий боди-кит выдает Audi TT почти все черты «личика» старшего «брата» - Audi R8. Пакет имеет в своем составе передний бампер, задний бампер и боковые юбки, навевающие воспоминания дизайн суперкара. Чего же исключительно стоят передние и задние отверстия вентиляции, сделанные в стиле R8. В различие от кустарных дел от этнических умельцев чертеж Prior Deisgn смотрится чрезвычайно мастерски с помощью аккуратности и элитных которые были использованы.

Просмотров: 807 | Добавил: WebMaster | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100