Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » Архив материалов

Не очень нужно германское тюнинг-ателье наверное экспертом в модификации машин от собственных изготовителей. К примеру, в Geiger Cars имеют все шансы похвалиться планами для южноамериканских моделей. Одной из свежих релизов стал «заряженный» Chevrolet Corvette ZR1.

Кроме счастливого сочетания расцветки кузова и дисков эксперты Geiger Cars несколько преумножили мощность Chevrolet Corvette ZR1. Ними был установлен больший по объему интеркулер и новенькая система выхлопа.

Спасибо данному спортивный автомобиль взамен 710 лошадиных сил и 819 Нм вращающего эпизода получил 73 ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)


John Hennessey поделился неповторимой информацией о модернизации на 2013 года суперкара Hennessey Venom GT. Гендиректор и хозяин фирмы Hennessey Performance сказал, собственно «Venom GT» станет продолжать давать лучшее соответствие силы и веса посреди автомашин собственного класса, и еще сказал, собственно в этот эпизод теснее следует возведения 10 поколения суперкара.

Модель 2012 вооружена движком Chevrolet LS-серии V8 с двойным турбонаддувом. Он может создавать мощность 1200 лошадиных сил и 1135 Нм вращающего эпизода, работая в дуэте с 6-ступенчатой механической трансмиссией передач Ricardo.

Venom GT способе ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)


Навряд ли фамилия Composite Worx вам произнесет о чем-то, хотя профессионалы данной фирмы предположили свое свежее творение – спортивное куче Extrema. Кар базируется на Lotus Exige, хотя умалчивает ряд подводных камней.

По достоверным сведениям производителя автомобилей, свежий релиз владеет не совсем только привлекательным кузовом, ведь и мощнейшим движком. Под капотом расположена V8, одолжённый из Chevrolet Corvette LS9.

Он владеет совместной мощностью 649 лошадиных сил (484 кВт). Данного хватает полностью, чтобы Extrema летал, как ракета. Он весит всего 970 кг и разгон от 0 до Сто км/ч исполняется всег ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)


Германские тюнеры из Wheelsandmore предположили свежий план Aston Martin DBS Carbon Edition. Новость понравится, как приверженцам роскошного внешнего облика, но и знатокам скорости. В сравнении с оригиналом тут применяется новенькая подвеска, снижающая дородный просвет на 25 мм.

И еще немцы установили на Aston Martin DBS 21-дюймовые литые колесные диски, завернутые в покрышки Continental Sport Contact 5P. Ну, вроде все, желая тюнеры сулят доп настройки в экстерьере и внешнем виде. Желая следует помнить, собственно пакет включает совершенствования мотора. Хотя, про это в конце, а в данный момент дают вам поглядеть фотке данного роскошного авто.

Aston Martin DBS Carbon Edition получил совершенствования в невесомой и выхлопной системах, собственно разрешило прирастить мощность кара с 517 до 557 лошадиных страдальцев эпизод от ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)



Сообразно заключительней инфы от Tesla Motors, цена электро спортивного автомобиля Tesla Model S вырасти. Но даже это опосля заключительных задержек в производстве и поставке кара. Изготовитель хочет восполнить утраты в заработках. Свежие экономические эти демонстрируют, собственно спасение уменьшилась с 57,7 до 50,1 млн. $.

Как поднимется стоимость на Tesla Model S, пока же безызвестно, хотя те, кто забронировал супер автомобиль, смогут приобрести его за ветхую стоимость в 49 тыщ баксов. Истина, изготовитель выдаст особый период времени, за который потребитель обязан рассчитаться за авто, по прошествии которого, раз плата станет не осуществле ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)


Японский производитель автомобилей Мазда предположил в Рф джип CX-9, изменившийся до неузнаваемости – наружность авто вынесена в стиле дизайнерский концепции «Kodo», не так давно ставшей образцом для существа свежих и рестайлинга ветхих моделей.

Мазда CX-9 – 3 авто (в последствии Мазда СХ-5 и Мазда 6), приведенный в соотношение с концепцией «Kodo». Свежий вид джипа обращает внимание, он смотрится приветливым и отважным, словно призывая смонтировать вещи в рюкзак, надеть patrol обувь и отправиться на завоевание необъятного места, где дожидаются новейшие эмоции и неминуем триумф. Посодействовать в данном призван 3,7-литровый V-образный движок мощностью 277 л.с. Сбалансированность аппарата дозволяет наслаждаться дорогой в отсутствии гула и пульсации от работающего двигателя, а 6-ступенчатая «автома ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)


Одно из заключительных творений тюнеров G-Power подобрало массу хвалебных откликов. Хотя, есть ведь водители, хотящие заполучить что-нибудь подобное в кузове M6. Им тюнинг-ателье подготовило сюрприз – пакет для 2012 BMW M6 Coupe.

Новость, возымевшая фамилия M6 Bi-Tronik III, предложит потребителям значительно улучшить их кар. Самое аппетитное, данное модификация 4.4-литрового мотора V8, который опосля работы над ним юношей из G-Power, сумеет давать мощность 640 л.с. (471 кВт) и 777 Нм (573 фунт-фут) вращающего эпизода, собственно на 80 л.с. (59 кВт) и 97 Нм (71 фунт-фут) более, нежели в оригинале. В следствии куче станет способно разогнаться до скорости в 310 км/ч.

Иные перемены включают свежую систему выхлопа с 4-мя трубами из нержавеющей стали, высокопроизводительные тормоза, 21-дюймовые литые диски Silverstone RS и регулируемую подв ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)


Молодые люди из SR Auto Group предположили 2 адепта плана Walker, базирующегося на Audi R8 Spider V10. Новость базируется на продукции ряда водящих изготовителей, включая в собственный пакет классные составляющие кузова из углеродного волокна. Смотрится роскошно. Удостоверитесь сами на фото затем!

Спайдер Audi кроме того получил свежую систему выхлопа, а еще перенастройку характеристик ECM. Дополняют набор прекрасные 20-дюймовые колеса PUR 4OUR с объемом 20?9 дюймов на передней оси и 20?12 дюймов на задней. Ежели сопоставить со стоковой Audi R8 Spider V10, то чертеж Walker смотрится гораздо занимательней. К сожалению, авто очевидно не для всех.
Просмотров: 762 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)


Всего 2 недельки назад Ford сообщил миру, собственно не рассчитывает выпуск 2014 Mustang Boss 302. Приверженцы мускулкаров имели возможность расстроится, хотя сейчас очень ждут свежие релизы 2015 модельного года, коя обязана придти на сменную текущему роду. Официальная ее демонстрация еще далековато, хотя парнишкам из Motor Authority получилось обрести шпионские фото кара.

Желая тут есть чуть-чуть камуфляжа, хотя в общем экстерьер не претерпит практически никаких кардинальных конфигураций. Особо стоит обратить внимание на то, что и аппетитное расположена в автомобиле и под капотом. Новейшие движки станут занимательны в смысле экологичности.

Просмотров: 632 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)


Mercedes-Benz выпустила 1 промо-ролик горячего Mercedes-Benz SLS AMG Black Series, который был официально представлен в недалеком прошлом. Модель поступит в реализацию исключительно посреди грядущего года, хотя в динамике ее у вас есть возможность расценить теснее на видео снутри публикации.

Данный спортивный автомобиль сотворен тем, кто на самом деле предпочитает скорость. Mercedes-Benz SLS AMG Black Series снабжается 6.2-литровым монстром, вырабатывающим мощность 622 лошадиных сил и 634 вращающего эпизода. Данного довольно, чтоб разогнать куче от 0 до Сто км в час всего за 3.6 секунды.

Просмотров: 881 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 73 74 »
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100