Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » Архив материалов

    Компания Kia, представившая недавно на автосалоне в Чикаго гибридный концепт Ray, показала, что рынок экологичных автомобилей ей более чем интересен. Причем абсолютно ясно то, что южнокорейский автопроизводитель планирует весьма ответственно подойти и к внешности своих гибридных авто, серийный выпуск которых, по мнению экспертов, будет налажен в ближайшие пять лет.

    Взбудораживший общественность экоконцепт Kia Ray разработан в американской студии компании, группа дизайнеров которой работала над созданием футуристичного 4-местного малогабаритного седана на базе платформы Kia Forte, который бы сочетал современный дизайн и новейшие технические разработки в области гибридных автомобилей.

    Изящной формы кузов Ray, который подчеркивает высокая задняя часть, без сомнения обладает хорошими аэродинам ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: WebMaster | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (0)


    В ближайшем будущем городской транспорт должен работать на газе. К такому решению пришли в «Газмпроме», который собирается подготовить специальную государственную программу по переводу муниципального и сельскохозяйственного транспорта на газ. Согласно плану отечественного концерна уже к 2020 году на газе должна работать 1/3 транспорта.

    Реализация этой программы должна начаться с Москвы и Санкт-Петербурга. Каким образом и за счет каких ресурсов транспорт будет переводиться на газ пока, увы, не сообщается. Также неизвестны и сроки когда будет закончена работа над программой. «Переписка с «Газпромом» была, однако данный вопрос еще нуждается в доработке», - сказ ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)


    Еще не так давно мы сообщали об итальянской забастовке рабочих «АвтоВАЗа», которые снизили темпы производства за то, что руководство отказалась выплачивать премии. Тогда конвейеры остановлены не были, хотя и работали на неполную мощность. Теперь же «ударить рублем по карману» своих рабочих решило руководство отечественного автопредприятия.

    Автозавод на Волге решил не индексировать заработную плату своим сотрудникам. Такое решение было принято из-за того, что рабочие не выполнили поставленный план на первый квартал 2011 года, который, к слову, «АвтоВАЗ» завершил с прибылью. Если в прошлом году «АвтоВАЗ» потерял ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)


    Компания BMW представила долгожданное новое поколение самого малогабаритного представителя своего модельного ряда - BMW 1 Series. Хотелось бы сразу отметить: немцы верны своим традициям - автомобиль остался заднеприводным. Салон нового поколения «копейки» стал просторнее и комфортнее. Внешний вид автомобиля теперь еще «громче» заявляет окружающим о своем спортивном характере.

    Новое поколение стало длиннее на 85 миллиметров и шире на 17 мм. Высота BMW 1 Series осталась прежней. Такая «прибавка» позволила инженерам увеличить салон и багажное отделение. Если в предыдущем поколении объем багажника был равен 330 литрам, то теперь - 360 литров, а при сложенном заднем ди ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)


    Для тех владельцев Maserati Quattroporte, которые хотели бы увеличить мощность своего спортивного седана, немецкое тюнинг-ателье MR Car Design подготовило пакет производительности. Инженеры MR Car Design увеличили мощность 4,2-литрового двигателя V8 на 30 л.с. и 29 Нм, в общей сложности составляет 430 л.с. и 480 Нм (352 фунт-фут) крутящий момент. 

    Внешних изменений не много, были установлены новые 22-дюймовые легкосплавные диски Vossen обутые в высокопроизводительные шины размером 245/30 R22 спереди и 295/25 R22 сзади, тонированные стекла и новой конструкции выхлопную трубу. 



    Завершает пакет комплект регулируемых спортивных пружин от H & ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: WebMaster | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (0)


    За несколько часов до открытия международного автосалона в Барселоне южнокорейский концерн Hyundai представил официальные фотографии нового Sedan i40, сопроводив визуальный ряд информацией о технической начинке автомобиля.

     Sedan Hyundai i40 - второй представитель семейства i40, помимо одноименного универсала, дебютировавшего в Женеве.

     Экстерьер модели, разработанный в соответствии с новой дизайнерской концепцией "струящиеся линии", обращает на себя внимание, прежде всего, такими элементами, как многоугольная решетка радиатора, огромные фары, далеко заползающие на крылья, необычная "волнистая" оконная линия.

     Автомобиль, разработанный в европейском центре исследований и дизайна Hyundai, расположенном в немецком городе Рюссельхайме, первое время будет вып ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)


    В «АИС-Ситроен-Центр» поступил в продажу новый Citroёn C4, обладающий сенсационным технологическим оснащением и отличающийся оригинальным дизайном, который разрушает устоявшиеся стереотипы в отношении автомобилей своего класса.

     Увидеть, протестировать и приобрести стильный Citroёn С4 можно впервые в автосалонах Группы компаний «АИС»
В свое время С4 буквально взорвал автомобильный рынок: с начала старта продаж в 2004 году он разошелся по миру «тиражом» в 1 миллион! Сегодня компания Citroё ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)


    Солидного вида немец, житель маленького и аккуратного городка Потсдам, задумал затащить себя в мелкашку А1. Вопрос для немца весьма не праздный: маленькие машинки здесь действительно в почете, потому что удобны в эксплуатации. А маленькие дорогие машинки класса премиум в почете вдвойне, потому что богатые немцы могут себе позволить заплатить за роскошь и передовые технологии. Но метр девяносто пять худого немца не позволили ему это сделать: влезть он влез, но двигаться ему внутри невозможно – бюргер расстроился.

    Редкий случай, когда в Audi почти открытым текстом говорят, против кого нацелена эта машина на рынке, ... Читать дальше »
Просмотров: 1178 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)


    Компания Ford показала на автосалоне в Нью-Йорке обновленный седан Taurus и его "заряженную" версию SHO. Продажи автомобиля ориентировочно начнутся в первой половине 2012 года.

    Машина получила новую решетку радиатора и видоизмененный передний бампер. Обновленный седан будет доступен с двумя вариантами мотора. Один из них устанавливается на нынешний Taurus - 3,5-литровая "шестерка", однако она была форсирована до 290 лошадиных сил (на 27 сил больше, чем раньше). Кроме того, машина получит новый двухлитровый турбодвигатель с непосредственным впрыском топлива EcoBoost мощностью 237 лошадиных сил. Оба агрегата работают в паре с шестиступенчатым "автоматом". 

    На новинку начнут устанавливать электрогидравлический усилитель руля (EPAS), который в ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)


    Сегодня в Нью-Йорке состоялась мировая премьера новой линейки Honda Civic девятого поколения, в которую вошли следующие модели: стандартный бензиновый Civic Sedan и Civic Coupe, высокопроизводительный Civic Si Coupe и Sedan, Civic Hybrid, Civic Natural Gas и Civic HF (полностью новая экономичная модель). 

    Средняя экономия топлива для моделей Civic Sedan и Coupe, оборудованных автоматическими коробка передачми, составила 8%. Обе модели управляются 1.8-литровым двигателем i-VTEC мощностью 140 л.с. и 173,5 Нм крутящего момента. Цена Civic DX Coupe в базовом оснащении составила 15 605 $ (10 750 $). 

    Civic Hybrid оснащен системой Integrated Motor Assist, литиево-ионной батареей, 1.5-литровым бензиновым двигателем и электромотором общей мощностью 110 л.с. и 172 Нм. Расход топлива гибридного автом ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 »
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100