Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июль » 21 » ABT представили AS1 Sportback
21:52
ABT представили AS1 Sportback

Специалисты ABT представили свое новое творение, разработанное на базе Audi A1 Sportback. Новинка под именем AS1 Sportback использует передний бампер S-Line, который специалисты ателье решили не трогать. С другой стороны они добавили элементы из углеродного волокна на крылья позади колес, а также на боковые юбки.

На задней части кузова появился диффузор, также выполненный из углеродного волокна, выхлопная система с двумя трубами, которые сделают звук Audi A1 Sportback приятней для слуха. Также из списка улучшений нужно выделить новые 18-дюймовые колеса ABT, которые значительно легче, чем установленные на оригинальной модели. Стоит отметить, что подобные решения мы уже видели для моделей Ауди A4, А3 и других, тем не менее, пакет улучшений вызывает только положительные эмоции.

В ABT также немного поработали под капотом, увеличив мощность 1,4-литрового двигателя TFSI в обоих версиях. Мотор начального уровня с 122 л.с. теперь производит 160 л.с., в то время как более мощный собрат может похвастаться не 185 л.с., а 210 л.с. Этого более чем достаточно, чтобы ощути мощность пакета. Специалисты также поработали над 1,2-литровым бензиновым и 1,6-литровым дизельным двигателями, но их производительность выросла не так сильно.

Источник: Worldcarfans.com
Просмотров: 664 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100