Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Июнь » 7 » «АвтоВАЗ» наказывает за успеваемость выполнения плана
09:42
«АвтоВАЗ» наказывает за успеваемость выполнения плана

    Еще не так давно мы сообщали об итальянской забастовке рабочих «АвтоВАЗа», которые снизили темпы производства за то, что руководство отказалась выплачивать премии. Тогда конвейеры остановлены не были, хотя и работали на неполную мощность. Теперь же «ударить рублем по карману» своих рабочих решило руководство отечественного автопредприятия.

    Автозавод на Волге решил не индексировать заработную плату своим сотрудникам. Такое решение было принято из-за того, что рабочие не выполнили поставленный план на первый квартал 2011 года, который, к слову, «АвтоВАЗ» завершил с прибылью. Если в прошлом году «АвтоВАЗ» потерял за первый квартал 2 636 000 000 рублей, то в этом году его чистая прибыль составила 916 000 000 рублей.

    В письме согласительной комиссии «АвтоВАЗа» к рабочим сказано, что в первом квартале 2011 года план выручки от реализации продукции выполнен всего на 87%. Отечественный автопроизводитель за первый квартал выпустил продукцию на 38, 98 миллиардов рублей, в то время, как в плане был предусмотрен выпуск на 44,8 миллиарда рублей. Согласительная комиссия пообещала рабочим, что обязательно вернется к вопросу индексации размера заработной платы, правда, только в том случае, если предприятие выполнит план на второй квартал текущего года.
Просмотров: 449 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100