Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Апрель » 7 » Эксперты пересматривают кредитный рейтинг Toyota
22:05
Эксперты пересматривают кредитный рейтинг Toyota

     Кредитный рейтинг японской автомобильной компании Toyota может быть понижен из-за землетрясения и цунами, которые вынудили компанию остановить производство на своих заводах в Японии.
 
    Так, рейтинговое агентство Moody’s Investor Service сообщило, что пересматривает нынешний рейтинг компании (Аа2) в связи с потенциальными финансовыми потерями Toyota, связанными с природными катастрофами.

    Землетрясение и цунами 11 марта привели к дефициту электроэнергии по всей Японии и вынудили компанию через три дня остановить производство на всех 18 заводах в стране. С тех пор компания возобновила работу лишь на двух заводах, выпускающих популярные гибридные модели Lexus и Prius.

    Moody’s утверждает, что землетрясение и цунами прервали поставки с 500 заводов комплектующих для автомобилей Toyota, а производство не вернется на обычный уровень в ближайшие месяцы. В результате компания не выпустит более 200 тыс автомобилей. Другое рейтинговое агентство, Standard and Poor’s, снизило рейтинг автомобильной компании вскоре после землетрясения.

Просмотров: 479 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100