Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Fuel Culture представляет концепт купе Hyundai Genesis
08:43
Fuel Culture представляет концепт купе Hyundai Genesis

В случае если неожиданно на миг привиделось, собственно на выставке SEMA основная масса тюнинг-пакетов предназначалось для масклкаров, то данное, в реальности, не так. Авто вроде куче Hyundai Genesis помимо прочего пользовали широкой известностью у кузовных ателье. Одним из их стало Fuel Culture.

Их программа наступает с отличного карамельно-красного окраса кузова, также неких кузовных частей, собственно конечно заканчивают образ спорткара. Посреди данных деталей оказались: новейший передний бампер, крышка багажника из углепластикового волокна, свежий задний бампер, боковые "юбки” и новейшие задние крылья, что творят авто шире на 50 мм.

Кроме этого возможно найти набор свежих девятнадцатидюймовых дисков Rotiform IND. Под капотом у Hyundai Genesis Coupe располагается двухлитровый четырёхцилиндровый движок мощностью 315 лошадиных сил и 330 Н/мтр вращающего этапа. Хороший прирост в сравнении со обычными 274 л.с. Данного получилось достигнуть спасибо перепрограммированию ECU и установке свежей системы выпуска.
Просмотров: 717 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100