Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Jaguar создаст пять новых прототипов C-X75
22:58
Jaguar создаст пять новых прототипов C-X75

Фирма Jaguar заявила о том, что скоро начнет создание первых 5 прототипов гибридного спортивного автомобиля C-X75, которые станут употребляться для оценки производительности авто. Согласно заявлению технического начальника Боба Джойса, фирма желает поставить данную автомашину в групповое производство, но до этого необходимо провести массу исследований, дабы расценить рентабельность плана.

Припомним, собственно серийная версия, как предполагается, получит супер-турбированный 1,6-литровый движок с 4-мя цилиндрами, который развивает мощность наиболее 500 л.с. (373 кВт / 507 л.с.). Он будет трудиться общо с 2-мя электромоторами, автоматизированной механической трансмиссией, и обретёт Williams F1 Kinetic Energy Recovery System. Разгон от 0 до 60 миль/ч составит меньше нежели 3 секунды, а выбросы CO2 меньше Сто г/километрах

В случае если все пойдет по намерению, в создание Jaguar C-X75 должен поступить в 2014 году. Относительно цены, то она составит около 1,1-1,4 миллионов $.


Просмотров: 625 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100