Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Купе Toyota GT86 доступно в России
09:35
Купе Toyota GT86 доступно в России

Почти все водители мира навряд ли станут опровергать, собственно лидирующим среди страстных куче нынешнего года стал Toyota GT86. Данная модель давным-давно в реализации на рядах базарах, включая ребрендинговую Scion FR-S в Соединенные Штаты. И и уже свежий релиз добралась до отечественного базара.

 На не так давно произошедшем автошоу в Столице японский изготовитель официально предположил свежее куче для нашей державы. А сейчас хотящие быть хозяином Toyota GT86, имеют все шансы данное устроить у представителей компаний. Цена базисной версии составит 1 353 000 руб.

В дуэт к 2,0-литровому бензиновому движку с системой прямого впрыска D-4S возможно прилагается механическая трансмиссия передач (опционально можнож быть собственником версии с Коробка автомат).

Помимо прочего изготовитель дает 5 разновидностей комплектации. Желая конфигуратор на веб-сайте фирмы в Рф дозволяет лично «сыграть» с опциями. Исключительно дорогостоящая версия «Люкс Аэро» ограничится в 1 547 000 рублем

Надо заметить, собственно собрат Toyota GT86, а непосредственно Subaru BRZ уже в продаже в Рф с стоимостью 1 436 000 руб.. Истина, партия урезана лишь 60-ю авто.
Просмотров: 752 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100