Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Новый Ford Mustang
19:27
Новый Ford Mustang

Всего 2 недельки назад Ford сообщил миру, собственно не рассчитывает выпуск 2014 Mustang Boss 302. Приверженцы мускулкаров имели возможность расстроится, хотя сейчас очень ждут свежие релизы 2015 модельного года, коя обязана придти на сменную текущему роду. Официальная ее демонстрация еще далековато, хотя парнишкам из Motor Authority получилось обрести шпионские фото кара.

Желая тут есть чуть-чуть камуфляжа, хотя в общем экстерьер не претерпит практически никаких кардинальных конфигураций. Особо стоит обратить внимание на то, что и аппетитное расположена в автомобиле и под капотом. Новейшие движки станут занимательны в смысле экологичности.

Предполагаются 2,0-литровый четырех-цилиндровый EcoBoost, и, наверное, 2,3-литровый аппарат, который вероятно обнаружиться теснее в последующем поколении Focus RS. Хотя не надо переживать, приверженцы сильных версий мускулкара все кроме того сумеют планировать на высокопроизводительные двигатели. Такой же Ford GT500 станет снабжаться 5,8-литровым V8 с мощностью до 650 лошадиных сил.
Просмотров: 632 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100