Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 23 » Новый Lotus Elise
10:52
Новый Lotus Elise

Алюминиевое шасси «Лотуса» осталось практически нетронутым, но кузов автомобиля, несмотря на сходство его силуэта с обычным Elise, полностью новый и изготовлен с применением усиленного стекловолокном пластика.

Новинка получила 272-сильный электромотор (350 Нм) и комплект литий-ионных аккумуляторов, масса которых составляет около 200 килограммов. Также машина будет оснащаться «звуковым генератором», способным имитировать «голос» двигателя V8 и даже болида Формулы-1. 

С нуля до ста километров в час электрический родстер способен ускоряться менее чем за три секунды. Максимальная скорость автомобиля ограничена электроникой на отметке 250 километров в час, однако без «ошейника» спорткар, по словам представителей PG Elektrus, сможет разогнаться и до 300 километров в час.

В общей сложности немецкий производитель рассчитывает выпустить 667 таких автомобилей, при этом сборка начнется уже в текущем году. Стоимость каждого PG Elektrus составит около 240 тысяч евро.
Просмотров: 846 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100