Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 12 » Новый Opel Mokka
23:25
Новый Opel Mokka

Компания Opel готовит компактный кроссовер на базе хэтчбека Corsa. Как уже сообщалось ранее, новинка получит имя Mokka, а в числе ее основных конкурентов называются Nissan Juke и европейский Ford Fusion следующего поколения.

В сети появились первые официальные фото Opel Mokka, а также ряд технических подробностей о данной модели. Так, габаритная длина кроссовера составит 4 280 мм, его салон расчитан на пятерых человек, а объем багажника равняется 533 литрам (при сложенном заднем диване он увеличивается до 1 372 литров).

Как и полагается кроссоверу, Опель Мокка получит полный привод, но в начальных комплектация автомобиль будет иметь привод на предние колеса. На данный момент известно, что в линейку моторов войдет минимум три силовых агрегата – два бензиновых и один дизельный.

Первые представлены 1,6-литровым атмосферником мощностью 115 л.с. и 140-сильным турбированным движком (200 Нм) рабочим объемом 1,4 литра. Оба агрегатируются с шестиступенчатой механической коробкой, а вот для 1,7-литрового дизеля, выдающейго 130 л.с. и пиковый момент в 300 Нм, будет доступен и автомат с шестью ступенями.

В стандартное оснащение всех Opel Mokka войдут система стабилизации и ABS, а также противооткатная система при трогании в горку, а более дорогие версии получат 18-дюймовые колесные диски, систему слежения за разметкой и систему распознавания дорожных знаков.
Просмотров: 606 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100