Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июль » 16 » Новый Range Rover Evoque Vesuvius Copper Edition
22:01
Новый Range Rover Evoque Vesuvius Copper Edition

Ныне складывается впечатление, что нет конца и края созданию пакетов улучшений для Range Rover Evoque, выходящих из-под пера Kahn Design. Компания уже успела отличиться парой заметных программ, однако их последняя – Vesuvius Copper Edition – затмевает собою все прочие.

Автомобиль может похвастать новым, гораздо более заметным внешним видом среди нынешних внедорожников. В ателье Kahn Design оснастили автомобиль новым передним и задним бамперами и спойлерами, которые особенно подчёркивают динамичную внешность автомобиля.

В дополнение к этому авто получило и новую решётку радиатора, новые противотуманные фары, светодиодные дневные огни, тонировку, новые патрубки выхлопа, а также выкрашенные в чёрный цвет диски 22 дюйма.

Что касается инетрьера, то сиденья автомобиля могут похвастаться отделкой чёрной перфорированной кожей с алькантарой. Тахометр и спидометр получили новую красную подсветку. Утончённость внешнему виду салона придают акценты из углепластикового волокна, а также бронзовое шитьё на рулевом колесе и по салону.
Просмотров: 472 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100