Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Август » 29 » Обновлённая Miata
09:48
Обновлённая Miata


Давным-давно известно, что японская Мазда и итальянская Alfa Romeo слились чтобы начать работу над планом MX-5 Miata/Alfa Romeo Spider, но некоторые детали по сей день пребывают под завесой тайны, и все же, чему-то через неё проникнуть получилось.

Наконец, мотор. Согласно неназванному источнику, инженеры Мазда уже подобрали агрегат, которым считается четырёхцилиндровый турбованный движок объёмом 1.3-литра, чья мощность составляет 200 лошадиных сил. Это на 22 л.с. больше, ежели модели MX-5, производимые в 2004 и 2005 годах и на 33 л.с. более сегодняшней версии.

Кроме того информатор заявляет о том, что авто будет замечен в шоурумах в 2015 году в обновлённом лёгком кузовом, с новеньким шасси и спортивной наружностью. Сообразно слухам, общий вес составит менее одной тонны. Кроме этого жители страны восходящего солнца хотят наделить Miata большим количеством настроек, что помогут впоследствии персонализировать авто.

Просмотров: 684 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100