Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Представлена спортивная версия Seat Ibiza
20:42
Представлена спортивная версия Seat Ibiza

Фирма Seat продемонстрировала спортивную модификацию кого-то из собственных самых знаменитых каров - Ibiza. Чертеж получил фамилия Cupra, и имеет бензиновый 1,4-литровый TSI движок с мощностью 180 лошадиных сил, которых станет довольно для разгона от 0 до Сто км/ч всего за 6,9 секунды. А предельная скорость оформляет 229 км/ч.

Мотор действует в купе с коробкой DSG с двойным сцеплением. По достоверным сведениям производителя, центральный расход горючего располагается в регионе 5,8 л. на Сто км. Кроме этого обычная версия авто вооружена системой ESP, сниженной спортивной подвеской и урезанным дифференциалом XDS.

Из внешнего облика примечательно враждебный передний бампер, светодиодные фары, неординарные диски, спортивный задний бампер с смешивателем и трубы системы выхлопа по центру. Салон оборудован спортивными сиденьями с отделкой из кожи. Из научно-технических «пряников» необходимо отметить 5-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с навигацией.
Просмотров: 669 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100