Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Апрель » 25 » "Prius PHV" будут продавать через интернет!
19:56
"Prius PHV" будут продавать через интернет!


    Компания Toyota начнет продавать гибридную модель Prius PHV, которую можно подзаряжать от электросети, через интернет. Предварительные заказы на автомобиль начнут принимать 22 апреля, такая услуга будет доступна на американском сайте "Тойоты" для жителей 15 штатов США. Первые владельцы получат автомобили весной 2012 года. 

    Зарегистрировавшись на сайте, интернет-пользователь сможет "собрать" автомобиль с помощью конфигуратора, выбрать дилера, у которого он хочет приобрести автомобиль, а также указать адрес доставки. 

    Премьера концептуального автомобиля Toyota Prius PHV состоялась в январе 2011 года на Детройстком автосалоне. Новинка оснащается той же гибридной силовой установкой, что и обычный хэтчбек Toyota Prius. однако вместо никель-металлогидридных аккумуляторов в ней используются литий-ионные. На электротяге PHV может проехать до 20 километров. Подзарядка автомобиля от 220-вольтовой розетки занимает полтора часа. 

    В августе 2009 года компания General Motors начал продавать в Калифорнии (США) автомобили через интернет-аукцион eBay. Однако спустя 1,5 месяца автопроизводитель был вынужден отказаться от онлайн-продаж из-за финансовых проблем и последовавшей вслед за этим процедуры реструктуризации бизнеса. 

    В ноябре 2010 года продажи автомобилей через интернет-аукцион eBay в Америке анонсировала компания Kia. Кроме того, в марте 2011 года компания Renault объявила о намерениях реализовывать свои дешевые модели Dacia через интернет.


Просмотров: 555 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100