Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Август » 12 » Родстер Alfa Romeo 4C ожидается в 2015 году
22:16
Родстер Alfa Romeo 4C ожидается в 2015 году


Согласно информации издания Autocar, модель Alfa Romeo 4C в кузове родстер поступит в реализацию не ранее 2015 года. Как было сообщено раньше, модель получит кузов с применением стекловолокна, а еще 1.8-литровый "агрегат".

Предполагается, что купе будет легкодоступной сначала 2014 года. Ее стоимость составит в пределах 45000 евро. А родстер станет стоить, бесспорно, подороже. Насколько точно безызвестно, хотя на разницу наверняка станет возможно приобрести кухни от производителя либо докупить нужных дополнений для купе. Внутри родстера Alfa Romeo 4C будет находится 1.8-литровый 4-х цилиндровый турбированный двигатель, вырабатывающий мощность 300 л.с. (221 кВт). Он будет трудиться в сочетании с автоматической коробкой с двойным сцеплением. Агрегат, трансмиссия и нетяжелый кузов дадут возможность разгоняться автомобилю от ноля до сотни км в час всего лишь за 4.5 секунды. Довольно приличный показатель, который расценят приверженцы скорости. Как ни прискорбно, официальной информации о новинке в данный момент слишком мало. Хотя, предполагается, что грядущим летом итальянский производитель опубликует детализированые данные о купе Alfa Romeo 4C.

Просмотров: 563 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100