Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Март » 26

Автомобиль Mercedes GLK обосновался на рынке в 2009 году и после нескольких лет пребывания на оном ему потребовалась "подтяжка лица”. Конечная версия этой "подтяжки” уже была замечена шпионами много раз, и немцам ничего более не оставалось, как представить модель до ей официального дебюта на автомобильной выставке в Нью-Йорке.

Продажи автомобиля обещают начаться летом 2012 года. Первой моделью, что будет доступна, станет GLK350, GLK250 BlueTEC появится позже в 2013 году. Обновлённый кроссовер GLK получил ряд визуальных улучшений, что сделали его более агрессивным и динамичным на вид.

Также новая моде ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: WebMaster | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)


Поклонники экологически дружелюбных автомобилей с нетерпением ждут дебюта нового субкомпакта от Chevrolet – Spark, – который появится в конце 2012 года. Однако до того, как свет увидит авто с бензиновым двигателем, к Chevrolet намерены протестировать его электрический вариант.

Тесты автомобиля пройдут в Калифорнии, где группа инженеров будет ежедневно на шести автомобилях проезжать по 100 километров. Пока что они не вдавались в какие-то технические подробности автомобиля вроде двигателя, трансмиссии или времени автономной работы, заявив лишь, что автомобиль готов на 65% и до сих пор остаётся большое количество "багов”, которые надо исправить.

Совершив свой дебют, электрический Spark столкнётся с серьёзными соперниками в лице Nissan Leaf, седана CODA, Ford Focus Electric и Mitsubishi i-MiEV, не говоря о большом количеств ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: WebMaster | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)


Компания Dodge и подразделение Chrysler SRT Motorsports подготовили для четырехкратного победителя ралли в США и 17-кратного чемпиона экстремальных игр X Games Трэвиса Пастраны ралли-кроссовую версию седана Dart. С конца мая на этом автомобиле гонщик примет участие в американском соревновании Global RallyCross Championship.

Седан Dodge Dart, подготовленный для ралли-кросса, оснащен двухлитровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 600 лошадиных сил (744 Нм), трансмиссией Sadev и системой полного привода. По словам разработчиков с нуля до 96 километров в час такой автомобиль способен ускоряться за 1,9 секунды.

... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: WebMaster | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100