Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Март » 26 » Chevrolet Spark EV
18:35
Chevrolet Spark EV

Поклонники экологически дружелюбных автомобилей с нетерпением ждут дебюта нового субкомпакта от Chevrolet – Spark, – который появится в конце 2012 года. Однако до того, как свет увидит авто с бензиновым двигателем, к Chevrolet намерены протестировать его электрический вариант.

Тесты автомобиля пройдут в Калифорнии, где группа инженеров будет ежедневно на шести автомобилях проезжать по 100 километров. Пока что они не вдавались в какие-то технические подробности автомобиля вроде двигателя, трансмиссии или времени автономной работы, заявив лишь, что автомобиль готов на 65% и до сих пор остаётся большое количество "багов”, которые надо исправить.

Совершив свой дебют, электрический Spark столкнётся с серьёзными соперниками в лице Nissan Leaf, седана CODA, Ford Focus Electric и Mitsubishi i-MiEV, не говоря о большом количестве гибридов, заполонивших рынок.

Основываясь на нынешнем положении сегмента электрокаров, можно сказать, что мощность Spark должна попасть в диапазон между 60 и 80 лошадиными силами.
Просмотров: 636 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100