Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Апрель » 14

Сразу после того, как немецкое кузовное ателье Hartge представило программу по доведению до ума кабриолета 6-й серии, мастера компании решили обратить своё внимание на кузов F13 с похожим дизайном и производительностью.

Частью нового пакета для модели купе явились небольшие аэродинамические элементы, а также заниженная подвеска, что опускает автомобиль на 30 мм спереди и на 25 мм сзади. Пару новой посадке составят четыре разных комплекта дисков диаметром от 19 до 21 дюйма доступных в различных цветовых гаммах.

Что касается спортивного пакета 650i M, то для него ныне доступна новая система выпуска с новым глушителем, а также двойными патрубками выхлопа. И для того, чтобы относительное отсутствие кузовных изменений не бросалось в глаза, мастера Hartge увеличили мощность 640i с 320 до 380 лошадиных сил. Модель 650i в св ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: WebMaster | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)


Французская компания Citroen анонсировала концепт под названием Numero 9, который должен присоединиться к линейке DS, включающей в себя DS3, DS4 и DS5. Данный концепт демонстрирует в одном авто дизайн трёх будущих моделей.

В этом автомобиле слились воедино: люксовый седан C-сегмента, кроссовер, а также универсал представительского класса. Концепт Numero 9 является полноценным гибридом, сочетая 1.6-литровый бензиновый двигатель мощностью 225 лошадиных сил и литий-ионный электрический мотор, прибавляющий дополнительные 70 лошадиных сил.

В полностью электрическом режиме Numero 9 способен проехать 50 километров. Достичь первой "сотни” автомобиль способен за 5.4 секунды, максимальная скорость составит 245 км/ч. Появление концепта планируется на пекинской выставке в конце апреля.

Источник: topspeed.com

Просмотров: 646 | Добавил: WebMaster | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)


Итальянский автопроизводитель Maserati намерен представить три новых автомобиля в течение следующих двадцати четырёх месяцев, намекая на то, что свет увидит внедорожник Kubang, совершенно новая модель Quattroporte, а также её меньший собрат.

В своём недавнем пресс-релизе, компания не упомянула названия этих авто, однако догадаться о них – ничего не стоит, если только у итальянцев не припасены в рукаве иные козыри. Кроссовер Kubang – или "Cinqueporte” – уже поступил в производство, поэтому его точно можно отнести к одной из моделей. Точно также как и Quattroporte модельного ряда 2014 года, видеозаписи с которой уже заполонили всемирную паутину.

О последней модели этого триумвирата также уже известно довольно давно. Итальянцы давно поделились своим намерением создать меньшую версию своей Quattroporte, однако на дан ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: WebMaster | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100