Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Апрель » 14 » Maserati готовит три новые модели в течение двух лет
21:39
Maserati готовит три новые модели в течение двух лет

Итальянский автопроизводитель Maserati намерен представить три новых автомобиля в течение следующих двадцати четырёх месяцев, намекая на то, что свет увидит внедорожник Kubang, совершенно новая модель Quattroporte, а также её меньший собрат.

В своём недавнем пресс-релизе, компания не упомянула названия этих авто, однако догадаться о них – ничего не стоит, если только у итальянцев не припасены в рукаве иные козыри. Кроссовер Kubang – или "Cinqueporte” – уже поступил в производство, поэтому его точно можно отнести к одной из моделей. Точно также как и Quattroporte модельного ряда 2014 года, видеозаписи с которой уже заполонили всемирную паутину.

О последней модели этого триумвирата также уже известно довольно давно. Итальянцы давно поделились своим намерением создать меньшую версию своей Quattroporte, однако на данный момент автомобиль не был замечен ни одним из вездесущих шпионов-папарацци. Единственное, что известно, так это предполагаемое будущее название авто – "Levante”, которое Maserati сделало торговой маркой год назад.

Источник: topspeed.com

Просмотров: 629 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100