Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Апрель » 24

На следующей неделе в Италии откроется новая высокоскоростная железная дорога. В свой первый рейс отправится поезд Italo, способный развивать скорость до 300 км/ч. Поезд, который свяжет путями Милан, Рим и Неаполь, рекламируется как самый инновационный поезд в Европе.

Однако Italo не самый скоростной поезд в мире. Рекордсменом среди пассажирских поездов является Maglev Train, максимальная скорость которого достигает 430 км/ч. Учитывая то, что крупнейшим держателем акций железнодорожной компании Nuovo Trasporto Viaggiatori, ответственной за запуск Italo, является глава Ferrari Лука ди Монтедземоло (Luca di Montezemolo), то красный цвет поезда никого не удивляет. Производством 25 поездов займется французская машиностроительная компания Alstom. В качестве платформы будет использована модель AGV (Automotrice Grande Vitesse).
... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)


Обновленная версия Hyundai i20 поступает в Великобританию. Согласно информации южнокорейского автопроизводителя, стоимость новинки на этом рынке будет начинаться от 9995 фунтов стерлингов. Выбирать можно меду четырех комплектаций - Classic, Blue, Active и Style, а также трех двигателей.


Hyundai i20 Classic представляет модель начального уровня. Тем не менее здесь вы найдете много интересных вещей. Например, USB порт, CD-проигрыватель с 4 динамиками, бортовой компьютер, регулируемый руль, ESP. Под капотом располагается 1,2 литровый бензиновый двигатель. Hyundai i20 Blue обойдется от 11 795 фунтов. При этом он добавляет к функционалу технологию ISG (Intelligent Stop и Go), но зато здесь отсутствует кондиционер. Hyundai i20 Active стоит от 10 945 фунтов стерлингов, и предлагает окрашенные в цвет кузова зеркала и бампер ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)


Немецкий автопроизводитель Audi намерен расширить свою линейку автомобилей e-Tron ныне представленной моделью A6 L e-Tron. Этот шаг едва ли должен кого-то удивлять, учитывая тот факт, что китайский рынок жалует большие автомобили и в то же время китайцу ищут экономии.

Новая модель A6 L e-Tron являет прекрасную комбинацию люксового автомобиля A6, а также автономной работы электрического мотора, которой хватает на 80 километров. Как и все модели в линейке e-Tron, этот концепт сочетает в себе двухлитровый TFSI-двигатель мощностью 211 лошадиных сил, а также 95-сильный электромотор.

Мотор питается от литий-ионной батареи с жидким охлаждением, которая находится в защищённой при столкновении области у кормы автомобиля. Автомобиль создан из сверхлёгких материалов, сочетающих в себе 10% алюминия с усиленным углепластиковым волокном по ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)


Компания SEAT официально представила концепт-кар Ibiza CUPRA. Производитель позиционирует новинку, как спортивный автомобиль на «каждый день». Он сочетает в себе удобства управления с высокой степенью функциональности. Так или нет, можно будет проверить только тогда, когда выйдет серийная версия автомобиля.

А пока известно, что концепт получает агрессивный обвес, биксеноновые фары, эффективную выхлопную систему, задний диффузор и 17-дюймовые легкосплавные диски.

В салоне располагаются двухтонные спортивные кожаные сидения, руль с плоским дном, информационно-развлекательная система с пяти-дюймов ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)


В Пекине Jaguar представил свой очередной роскошный автомобиль, получивший имя XJ Ultimate. Новинка обладает удлиненной колесной базой, новый бампер с воздухозаборниками и хромированной окантовкой, 20-дюймовые двухцветные колесные кованые диски, овальные выхлопные трубы.

Салон шикарен не меньше, чем экстерьер. Кожаный салон, климот контроль, различные электронные гаджеты, элегантно вписанные в интерьер, мощная акустическая система и это только малая часть особенностей новинки.

Внутри Jaguar XJ Ultimate располагается абсолютно новый 3,0-литровый бензиновых двигатель V6 с наддувом или уже хорошее ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)


На автомобильной выставке в Пекине немецкая компания Volkswagen представила седан Lavida модельного ряда 2013 года. Как видно, новинка черпает вдохновение в североамериканской версии Passat, так что для многих она может показаться скучной в плане дизайна. Тем не менее, фанатов будет не меньше.

Что касается характеристик, то о них известно не много. Мы знаем, что Volkswagen Lavida начального уровня оснащена антиблокировочной тормозной системой, электронной системой контроля устойчивости и передними подушками безопасности.
Также производитель предоставит три варианта двигателей. Об остальных спецификациях информации нет, но в Volkswagen заявили, что новинка предложит отличное сочетание цены и качества.

Источник: Worldcarfans.com

Просмотров: 569 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100