Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Апрель » 24 » Обновленный Hyundai скоро в Великобритании
21:47
Обновленный Hyundai скоро в Великобритании

Обновленная версия Hyundai i20 поступает в Великобританию. Согласно информации южнокорейского автопроизводителя, стоимость новинки на этом рынке будет начинаться от 9995 фунтов стерлингов. Выбирать можно меду четырех комплектаций - Classic, Blue, Active и Style, а также трех двигателей.


Hyundai i20 Classic представляет модель начального уровня. Тем не менее здесь вы найдете много интересных вещей. Например, USB порт, CD-проигрыватель с 4 динамиками, бортовой компьютер, регулируемый руль, ESP. Под капотом располагается 1,2 литровый бензиновый двигатель. Hyundai i20 Blue обойдется от 11 795 фунтов. При этом он добавляет к функционалу технологию ISG (Intelligent Stop и Go), но зато здесь отсутствует кондиционер. Hyundai i20 Active стоит от 10 945 фунтов стерлингов, и предлагает окрашенные в цвет кузова зеркала и бамперы, передние противотуманные фары, 15-дюймовые легкосплавные диски, Bluetooth, кожаный руль и рычаг переключения передач, электрический подогрев сидений и складывающиеся зеркала. Флагманский i20 Style идет также в 5-дверном варианте. Он обладает светодиодными фарами дневного света, климат-контролем, задними парковочными датчиками, 16-дюймовые литые диски. Все версии также получат электрические передние стеклоподъемники, шесть подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением. В продаже новинки стоит ждать в начале лета.

Источник: Inautonews.com

Просмотров: 497 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100