Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июнь » 21

Кроссовер SQ5 считается самым быстрым в S-серии, но это еще не все его отличия. Данная модель стала первым автомобилем Audi с индексом S, получившим дизельный двигатель.

«Пионером» в деле выпуска дизельных спорткаров можно назвать концерн BMW, который представил линейку спортивные автомобили с дизельными моторами M Performance. В Audi решили не отставать и выпустили SQ5 с трехлитровым двигателем на 6 цилиндров, обладающим мощностью 313 л. с. и 650 Нм крутящего момента. Помимо этого, у Audi SQ5 спортивная подвеска, 8-ступенчатый «автомат», постоянный полный привод quattro (как в S4), перенастроенный усилитель руля и колесные диски диаметром 20 или 21 дюйм. Одним словом, автомобиль стал еще ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)


Автоиндустрия полнится многочисленными слухами относительно суперкара BMW M1, которому предрекают возвращение. Стоит напомнить, что четыре года назад баварцы представили концепт M1 Hommage – автомобиль, что был создан в качестве дани уважения модели M1, которой в тот момент исполнилось тридцать лет.

Ныне немецкий автомобильный журнал Autobild сообщает о том, что автомобиль готовится появиться в 2016 году после того, как будет представлена гибридная модель i8. Будущий M1 будет являть собой комбинацию производительности и экономии и будет оснащаться восьмицилиндровым турбированным двигателем мощностью 600-650 лошадиных сил.

Новая модель будет создана с использованием технологии "Efficient Dynamics”, которая подразумевает использование функции "старт/стоп” и системы рекуперативного торможения. Все это будет объединено лёгким кузовом ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)


Для тех, кто хочет, чтобы автомобиль GT-86 стал ещё более спортивным, японский автопроизводитель Toyota выпускает официальный аэродинамический пакет, заметно улучшающий автомобиль.

Программа модификаций включает в себя новый бампер, боковые "юбки”, новый задний бампер и спойлер. Всё это позволяет значительно улучшить аэродинамические характеристики автомобиля. Передний спойлер обладает "плавниками”, оптимизирующими поток воздуха, улучшая стабильность.

Ту же роль выполняют и боковые юбки. Задний спойлер будет выкрашен в чёрный цвет, а также позволит увеличить прижимную силу, оптимизируя управляемость.

Источник: topspeed.com

Просмотров: 601 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100