Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июль » 24

В последний раз, когда мы слышали о кузовном ателье Carlex Design, его мастера наводили блеск на поистине королевский Rolls-Royce Ghost. А сейчас польская компания положила глаз на ещё одно британское авто, которым является городской кроссовер Range Rover Sport.

Обладая репутацией создателей наиболее уникального салона в автомобильной индустрии, мастера Carlex Design при работе с Range Rover Sport черпали своё вдохновение у одного и самых высокотехнологичных брендов: Burberry. Новая программа ателье как раз и получила такое название.

Внешний вид интерьера автомобиля рассчитан на представительниц слабого пола и отличается клетчатым дизайном выполненным как шитьём, так и с использованием вставок из кожи.

Просмотров: 591 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (0)


Компания BMW поделилась информацией о новом поколении M3, которое должно дебютировать в следующем году на женевской автомобильной выставке. Правда, на ней M3 F80 предстанет в виде концепта, а в производство новинка должна поступить или в конце 2013 или в 2014 году.

Новый M3 получит в свое распоряжение 450-сильный 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель "N55" с турбонаддувом, который мы уже видели на 640I и в скором времени еще увидим на модели M135i. Также M3 M3 F80 получит последние воплощение BMW Bi-Vanos с изменяемыми фазами газораспределения. Стоит отметить, что "N55" заменит 4,0-литровый V8, который используется в текущем поколении. Помимо этого пятое поколения M3 должно получить ряд современных опций, а также обновленные элементы кузова и салона.

Источник: Inautonews.com
Просмотров: 591 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (0)


Kia Motors выпустила первые официальные эскизы третьего поколения Kia Cerato, которое дебютирует в ноябре этого года на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе (США). Посмотреть их вы сможете внутри публикации.

Напомним, что Kia Cerato продается в некоторых странах под именем Forte . В прошлом году модель стала бестселлером корейского производителя, собрав на своем счету более чем 445 000 единиц проданных автомобилей. Новое поколение, по словам создателей, получит футуристический динамичный дизайн, созданный под руководством Питера Шрейера. Это тот человек, с именем которого связаны последние успехи Kia на мировой арене. Что касается характеристик, то информации о новом Kia Cerato мало. Кузов автомобиля станет больше, но при этом он будет ниже и шире.

Источник: Inautonews.com
Просмотров: 622 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (0)


Кузовное ателье ADV.1 wheels никогда не перестанет удивлять автомобильную общественность. Это лишний раз демонстрирует их новая программа, выполненная на базе автомобиля Mercedes SLS65 AMG Black Series.

В то время, когда немцы выпустили эту модель, каждая из 200 доступных стоила безумные $320,000. Однако автомобили были буквально сметены с витрин дилерских центров, быстро став экзотической редкостью. Однако мастерам ADV.1 wheels удалось найти один экземпляр и изрядно довести его до ума.

Являя собой отменный матовый голубой окрас с добавлением дополнительных утончённых светодиодных огней на решетке радиатора, этот SL65 – один из самых впечатляющих родстеров, которым может похвастаться автомобильная индустрия. Это мнение формируется ещё до того, как взору предстают шикарные 10-спицевые ди ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100