Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июль » 24 » Range Rover Sport от Carlex Design
21:28
Range Rover Sport от Carlex Design

В последний раз, когда мы слышали о кузовном ателье Carlex Design, его мастера наводили блеск на поистине королевский Rolls-Royce Ghost. А сейчас польская компания положила глаз на ещё одно британское авто, которым является городской кроссовер Range Rover Sport.

Обладая репутацией создателей наиболее уникального салона в автомобильной индустрии, мастера Carlex Design при работе с Range Rover Sport черпали своё вдохновение у одного и самых высокотехнологичных брендов: Burberry. Новая программа ателье как раз и получила такое название.

Внешний вид интерьера автомобиля рассчитан на представительниц слабого пола и отличается клетчатым дизайном выполненным как шитьём, так и с использованием вставок из кожи.

Также гвоздём программы являются декоративные акценты чёрного и вишнёвого цветов, контрастирующие с общим белым оформлением, для которого подготовлена современная техническая начинка, отличная система воздухоочистителей и кондиционирования.
Просмотров: 590 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100