Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Август » 05


После того как китайская фирма Zhongsheng Group Holdings Ltd выкупила 70% акций кузовного ателье Carlsson, сохранился только вопрос времени до того времени, как германская фирма начнёт делать программы по улучшению авто только лишь для Поднебесной.

Одной из первопричин покупки стало стремление адаптировать машины Carlsson для китайского автомобильного рынка, которые, буквально, его наводнили. По данной причине на их уже закончили обращать внимание. И сейчас профессионалы ателье имеют все шансы похвалиться новейшей програмкой, получившей заглавие Mercedes CGL45 Royal Last Edition.

Разработанная на основе GL-класса проект считается огромной редкостью для китайского авто рынка. Пакет внешнего облика имеет в своем составе много свежих деталей, произведенных из усиленного пластика: широкие колёсные арки, новейшую решётку радиатора, и прочее. Под капотом у авто р ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: WebMaster | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100