Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Ноябрь » 27

John Hennessey поделился неповторимой информацией о модернизации на 2013 года суперкара Hennessey Venom GT. Гендиректор и хозяин фирмы Hennessey Performance сказал, собственно «Venom GT» станет продолжать давать лучшее соответствие силы и веса посреди автомашин собственного класса, и еще сказал, собственно в этот эпизод теснее следует возведения 10 поколения суперкара.

Модель 2012 вооружена движком Chevrolet LS-серии V8 с двойным турбонаддувом. Он может создавать мощность 1200 лошадиных сил и 1135 Нм вращающего эпизода, работая в дуэте с 6-ступенчатой механической трансмиссией передач Ricardo.

Venom GT способе ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)


Навряд ли фамилия Composite Worx вам произнесет о чем-то, хотя профессионалы данной фирмы предположили свое свежее творение – спортивное куче Extrema. Кар базируется на Lotus Exige, хотя умалчивает ряд подводных камней.

По достоверным сведениям производителя автомобилей, свежий релиз владеет не совсем только привлекательным кузовом, ведь и мощнейшим движком. Под капотом расположена V8, одолжённый из Chevrolet Corvette LS9.

Он владеет совместной мощностью 649 лошадиных сил (484 кВт). Данного хватает полностью, чтобы Extrema летал, как ракета. Он весит всего 970 кг и разгон от 0 до Сто км/ч исполняется всег ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)


Германские тюнеры из Wheelsandmore предположили свежий план Aston Martin DBS Carbon Edition. Новость понравится, как приверженцам роскошного внешнего облика, но и знатокам скорости. В сравнении с оригиналом тут применяется новенькая подвеска, снижающая дородный просвет на 25 мм.

И еще немцы установили на Aston Martin DBS 21-дюймовые литые колесные диски, завернутые в покрышки Continental Sport Contact 5P. Ну, вроде все, желая тюнеры сулят доп настройки в экстерьере и внешнем виде. Желая следует помнить, собственно пакет включает совершенствования мотора. Хотя, про это в конце, а в данный момент дают вам поглядеть фотке данного роскошного авто.

Aston Martin DBS Carbon Edition получил совершенствования в невесомой и выхлопной системах, собственно разрешило прирастить мощность кара с 517 до 557 лошадиных страдальцев эпизод от ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100