Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Новый Venom GT сможет ехать быстрее 420 км/ч
17:39
Новый Venom GT сможет ехать быстрее 420 км/ч

John Hennessey поделился неповторимой информацией о модернизации на 2013 года суперкара Hennessey Venom GT. Гендиректор и хозяин фирмы Hennessey Performance сказал, собственно «Venom GT» станет продолжать давать лучшее соответствие силы и веса посреди автомашин собственного класса, и еще сказал, собственно в этот эпизод теснее следует возведения 10 поколения суперкара.

Модель 2012 вооружена движком Chevrolet LS-серии V8 с двойным турбонаддувом. Он может создавать мощность 1200 лошадиных сил и 1135 Нм вращающего эпизода, работая в дуэте с 6-ступенчатой механической трансмиссией передач Ricardo.

Venom GT способен разогнаться от 0 до Сто км в час приблизительно за 2,2 секунды. Наибольшая скорость равга 420 километрам в час. Не дивно, собственно в данной модели употребляются довольно производительные тормоза. Хотя, схоже их понадобиться облагораживать. 

Я не столько так привел этот текущего поколения. В перечне улучшений версии 2013 года не совсем только свежий дизайн, но и обновление мотора. Под капотом мы увидим 7,0-литровый твин турбо V8, производительность которого составит наиболее 1500 лошадиных сил.

Агрегат и еще станет включать свежую 7-ступенчатую коробку или же всю туже 6-тупенчатую механическую трансмиссию Ricardo. Как скорее будет супер автомобиль, покуда безызвестно.
Просмотров: 668 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100