Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Сентябрь » 03

    Kia Optima с гибридной силовой установкой проедется по большинству штатов США, что должно будет подтвердить высокую экономичность машины и вписать ее достижение на страницы "Книги рекордов Гиннеса".

     О пробеге говорится в официальном пресс-релизе, размещенном на сайте американского представительства Kia. Автомобилю предстоит проехать через сорок восемь американских штатов. В пятницу, 26 августа, Kia Optima выехала из ворот завода в городе Вэст-Пойнт, штат Джорджия. А финиш запланирован на 10 сентября, место – штат Южная Каролина.

     В пути Kia Optima проведет 16 дней, за которые ей предстоит пробежать 12,8 тысячи километров. За рулем попеременно будут находиться два профессиональных водителя: Крис Берниус и Уэйн Гердес.

     Бороться за звание и мест ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: WebMaster | Дата: 03.09.2011 | Комментарии (0)


    Компания Ford разработала эксклюзивную технологию MyKey, которая вынуждает водителей использовать ремни безопасности.

     Кроме того, новая технология повысит безопасность вождения и снизит расход топлива. Снискав успех в США, она в следующем году будет представлена на европейском рынке и станет стандартной опцией на некоторых моделях марки.

     MyKey позволяет задавать максимальную скорость и громкость, вынуждает использовать ремни безопасности и заранее предупреждает о низком уровне топлива.

     MyKey ограничивает риск независимо от возраста или опыта водителя, прокомментировал разработчик системы Питер Патцельт. "В частности, с MyKey родители могут быть спокойны, когда они дают ключи от машины своим детям".
Просмотров: 606 | Добавил: WebMaster | Дата: 03.09.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100