Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Сентябрь » 05

    Исследование американского агентства J.D. Power and Associates подтвердило высокий уровень удовлетворенности владельцев выбором седана Suzuki Kizashi.

     Suzuki Kizashi получил высший общий балл среди всех недавно купленных или арендованных среднеразмерных автомобилей в США. Kizashi превзошел 19 других среднеразмерных автомобилей, став лидером этой категории, а также получил высшие баллы более чем в половине отдельных категорий.

     Профиль среднего покупателя показывает, что покупатель Kizashi на 10 лет моложе и имеет более высокий доход, чем в среднем по сегменту среднеразмерных автомобилей. Такое признание дополняет другие награды в категории потребительской удовлетворенности, в том числе, высшую награду Vehicle Satisfaction Awards (VSA) от AutoPacific.

    ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: WebMaster | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)


    С 1 августа на заводе "GM АВТОВАЗ" начинается производство автомобилей Chevrolet NIVA комплектаций GLS и GLC, оснащенных АБС (антиблокировочной системой тормозов) фирмы Bosch и подушками безопасности фирмы TRW.

Модернизация модели повлекла за собой ее подорожание.

     Как отмечают в компании, адаптационные и ресурсные испытания Chevrolet NIVA с "пакетом безопасности" были проведены в России, Швеции, Германии и Испании.

     Теперь, начиная с 1 августа 2011 года, розничные цены на автомобили Chevrolet NIVA обновленных комплектаций GLS и GLC повышаются на 25 000 руб. (прибл. 7200 грн), тогда как розничные цены на автомобили Chevrolet NIVA комплектаций L и LC повышаются на 5 000 руб. (1500 грн).

     Повышение цен на автомобили связано с вводом "пакета безопасн ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: WebMaster | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)


    Баварский концерн намерен отказаться от привычных "серий" и перейти на абсолютно новую систему наименований всех своих брендов.

     Данное решение, возможно, вызвано тем, что разрабатывается новая компактная модель, классом ниже "единички". О смене привычных наименований "баварцев" на недавней пресс-конференции сообщил директор компании по продажам и маркетингу Ян Робертсон. Он отказался раскрыть детали новой системы кодификации, намекнув лишь, "что в мире множество букв и цифр, которые мы могли бы использовать".

     Отметим, что переименованию подвергнутся и модели MINI, и Rolls-Royce. Однако в этом случае маркетологам BMW придется изрядно потрудиться, ведь большинство имен моделей данных брендов защищено авторским правом по всему миру.
Просмотров: 547 | Добавил: WebMaster | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100