Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Сентябрь » 09

Еврокомиссия одобрила проект, согласно которому с 2015 года в странах ЕС все новые модели автомобилей и легких грузовиков должны быть оборудованы системой аварийного вызова, которая необходима на случай автомобильных аварий. Звонки будут поступать на единый номер - "112".

По данным РИА Новости, система под кодовым названием eCall будет связана с действующим общеевропейским телефонным номером приема аварийных вызовов ("112"). Для этого европейские операторы мобильной связи должны будут внесение соответствующие изменения в свою работу. Для того, чтобы новая директива ЕС обрела законодательную силу, требуется ее одобрение со стороны Совета ЕС и Европарламента.

Еврокомиссары считают, что звонок, поступивший с устройства eCall, долджен быть приоритетным для сотовых операторов, и бесплатным. Если пострадавший в ДТП водитель будет не в состоянии включить сигнальное устройст ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: WebMaster | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)


На заводе компании Nissan в британском городе Сандерленд было произведено уже более 120 000 единиц этой модели. Специальная версия Nissan Juke, посвященная триумфу новой модели, получила название Kuro, что по-японски означает "черный". Она базируется на модификации LE и имеет несколько вариантов окраски кузова: красный и черный металлик.

В этой топовой модификации наиболее популярная версия с передним приводом, 1,6-литровым двигателем мощностью 117 л.с. и вариатором комплектуется черными наружными зеркалами заднего вида, черными дверными ручками и черными полированными 17-дюймовыми колесами из легкого сплава.

Также данная модификация может комплектоваться "могучим" 190-сильным двигателем (с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива) и 6-ступенчатой МКПП.


"Juke уже доказал, что может быть настоящим хитом. Juke Kuro должен стать еще более интересным предложением благодаря своем ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: WebMaster | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100