Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Сентябрь » 18


     Автомобиль выкрашен в серый цвет и оснащен обвесом, делающим его схожим спереди с R8: новой решеткой радиатора, выкрашенной в черный цвет и отделанной красной полосой, спойлером и вентилируемыми бамперами.

     Кроме того, купе получило заниженную подвеску, выхлопную систему с двумя сдвоенными патрубками, тонировку стекол и 21-дюймовые легкосплавные колесные диски, выкрашенные в черный матовый цвет.

      В салоне Audi A5 появились алюминиевые педали и фирменная отделка Project Kahn. Дополнительно можно заказать отделку интерьера полностью кожей.

     Купе A5 в тюнинге от Project Kahn обойдется в 25 150 евро.
Просмотров: 524 | Добавил: WebMaster | Дата: 18.09.2011 | Комментарии (0)


Renault может вернуться к выпуску автомобилей под маркой Alpine.

    Об этом заявила на Франкфуртском автосалоне продакт-менеджер компании Беатрис Фуше. По ее словам, первым автомобилем с беджем Alpine может стать купе, построенное на совершенно новой модульной платформе C/D, разработка которой началась в 2010 году. «Мы работаем над этим, – заверила она. – Модели Alpine могут войти в линейку нашего спортивного подразделения Renaultsport».Б. Фуше также рассказала, что на платформу C/D будет переведен целый ряд автомобилей Renault, в первую очередь – новые поколения Megane и Laguna, которые увидят свет в 2012 и 2013 году соответственно. При этом именно Laguna в кузове купе может быть выделена в отдельную модель под м ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: WebMaster | Дата: 18.09.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100